19:3016 марта 2023

СКА в овертайме вырвал победу у «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Победную шайбу на шестой минуте овертайма забросил Дмитрий Яшкин.

Петербургский СКА в овертайме добыл победу над нижегородским «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. На гол Николая Прохоркина в начале третьего периода точным броском за три минуты до финальной сирены ответил Владислав Фирстов. Победную шайбу на шестой минуте овертайма забросил Дмитрий Яшкин.

Второй матч серии также состоится в Петербурге и пройдёт 18 марта. Затем соперники сыграют в Нижнем Новгороде 20 и 22 марта. В случае необходимости пятый матч пройдёт в Петербурге 24 числа, шестой — на выезде 26 числа, а седьмой — вновь 28 числа дома.

Напомним, ранее сообщалось, что игрок СКА Ожиганов признан лучшим защитником КХЛ в первом раунде плей-офф.