19:2417 февраля 2023

Семак объяснил, почему Клаудиньо пропустил матч против «Сепахана»

Он почувствовал небольшое мышечное недомогание и не смог сыграть.

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал отсутствие бразильского полузащитника Клаудиньо в матче против «Сепахана». Интервью опубликовано на официальном сайте сине-бело-голубых.

— Сегодня Клаудиньо почувствовал небольшое мышечное недомогание и не смог сыграть. Все остальные игроки в строю. Ждём Роберта Ренана, который совсем скоро должен к нам присоединиться, и будем готовиться к первому официальному матчу, — отметил Сергей Семак.

Он подчеркнул, что атмосфера на стадионе была прекрасная. Что касается результата и качества, то первый тайм сине-бело-голубые сыграли плохо, а вот второй был лучше. По мнению главного тренера клуба, команда проиграла заслуженно.

— Так или иначе, сегодня выиграла та команда, которая лучше двигается, лучше борется и больше хочет победить. Видимо «Сепахан» хотел больше, и они заслуженно победили, — подытожил главный тренер «Зенита».

Напомним, что в пятницу «Зенит» уступил в товарищеском матче в Иране «Сепахану». Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, у которых в первом тайме отличились футболисты Мохаммед Горбани и Мохаммад Данешгар.