Происшествия
11:0630 января 2023

Блогер Пашаев — об обвинениях в вымогательстве и слежке: «Сам пошёл в полицию»

Он несколько раз успокаивал возлюбленную.
Фото: соцсети

Скандальный блогер-гонщик Эмиль Пашаев отреагировал на обвинения в слежке и вымогательстве в его адрес. В беседе с корреспондентом 78.ru он заявил, что проживал с дочкой заявителя, а 28 декабря отец выкрал её из квартиры и увёз в неизвестном направлении.

— Я к ней (к матери – прим.) даже ни разу не подходил! Она меня просто не очень любит. Я с дочкой встречался, а она (мать – прим.) была против этого союза. Потом её спрятали 27 декабря. Я начал писать заявления, пытался найти её, бегал везде. К матери даже не подходил. Они сами всё детство избивали своих детей. Я тут причём? Никакие деньги я у неё я не вымогаю. Какие деньги, если я ей Infinity отдал недавно, машина на её дочку оформлена, — заявил Пашаев.

Видео: соцсети

Парень оказался заложником ситуации: он пошёл в полицию, чтобы отыскать невесту. По версии Пашаева, у неё суровые родители, которые вечно "стращали" девушку и других детей в семье. Ему приходилось успокаивать возлюбленную. При этом отец девушки был начальником спецназа.

— Мы не расставались! Мне передали вещи через общих друзей. Девушку я до сих пор нигде не видел. Мы вместе жили, у нас всё хорошо было. Они были против межнациональных браков. Моя невеста не жила с ними: забеременела и ушла из дома, когда ей мать сказала: «Я убью этого ребёнка, он нерусский!». Сейчас не знаю, что с этим ребёнком, — поделился Пашаев.

По версии скандального блогера-гонщика, первый раз отец украл девушку 23 декабря. В этот момент она была на работе. Видел её с огромной раной, а потом возлюбленная Пашаева снова попала. Он думает, что девушка просто не смогла убежать.

Напомним, что женщина, проживающая на улице Савушкина, пришла в полицию с заявлением о том, что 26-летний знакомый семьи занимается вымогательством и слежкой. Кроме того, он является активным участником организованной преступной группы.

ПроисшествияЗвездыПолицияДеньги
Новости партнеров