Происшествия
13:3921 января 2023

Во Всеволожске в бане нашли пакеты с расчленённым телом

На месте в настоящий момент работают следователи.
Фото: unsplash.com

В субботу во Всеволожском районе Ленинградской области обнаружили расчленённое тело.

Как стало известно 78.ru, пакета с человеческими останками нашли в бане на проспекте Некрасова во Всеволожске. На месте в настоящий момент работают следователи.

По данным источника 78.ru в правоохранительных органах, 21 января около 13:45 в дежурную часть обратилась 53-летняя жительница деревни Заневка с заявлением о том, что в бане лежит расчленённое тело. Прибывший на место наряд обнаружил во временной деревянной постройке накрытые ковром пакеты и завёрнутый в простыню свёрток с частями тела.

По словам женщины, раньше в доме проживали её мать с сожителем. После смерти женщины, тот остался жить один. На днях дочь хотела забрать из бани колёса от машины, однако мужчина не пустил её туда. Позже, как пояснила она, будучи пьяным, сожитель матери признался знакомому, что случайно убил бывшего своей девушки.

Ранее 78.ru писал о том, как гулявший в парке рядом с улицей Добровольцев в Петербурге собачник нашёл под кустом пакет с человеческим черепом. Следственные органы возбудили по факту обнаружения костных останков человека уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Обнаруженные костные фрагменты были направлены для судебно-медицинского исследования.

ПреступленияУбийстваЛенобласть
Новости партнеров