07:456 декабря 2022

Ловрен рассказал о реакции игроков «Зенита» на успехи сборной Хорватии на чемпионате мира

По словам футболиста, ему написали Мостовой, Круговой и другие зенитовцы.

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал, что с выходом в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре его поздравили многие одноклубники.

— Эмоций очень много! Мы знали, что игра будет сложной, ведь Япония не просто так обыгрывала Германию и Испанию. Сегодня мы показали миру, что входим в топ-8 лучших команд мира, — сказал в интервью Р-Спорт хорват. — Из «Зенита» мне написали очень многие, например, Андрей Мостовой и Данила Круговой.

Ранее 78.ru писал о том, что в понедельник сборная Хорватии в матче 1/8 финала турнира обыграла Японию. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались хорваты. Следующим соперником Хорватии станет Бразилия. Четвертьфинал состоится 9 декабря.