04:4518 ноября 2022

Болельщик выбежал на лёд во время матча «Ак Барс» — СКА в Казани

Мужчина не только успел пробежать по площадке, но и эффектно прокатился на коленях.

В Казани по ходу матча регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — СКА на лёд выбежал болельщик.

Как пишет газета «Спорт-Экспресс», инцидент произошёл менее чем за две минуты до конца третьего периода. Поклонник местного клуба перепрыгнул бортик, пробежался по площадке и эффектно прокатился на коленях. Только после этого арбитры и сотрудники службы охраны смогли выпроводить его со льда.

— Честно скажу, вижу такое первый раз. Обычно подобное происходит только на футболе. Получилось, что прославились — он молодец, — сказал после матча главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок.

По словам наставника, атмосфера на матче была шикарная.

Ранее 78.ru писал о том, что «Ак Барс» обыграл на своей площадке лидера чемпионата СКА со счётом 5:2, хет-триком отметился форвард Александр Радулов.