19:4315 ноября 2022

СКА разгромил минское «Динамо» со счётом 7:2

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил минское «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 7:2 в пользу армейцев.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На второй минуте второго периода счёт в игре открыл нападающий «Динамо» Павел Варфоломеев. Спустя две минуты счёт сравнял Василий Глотов.

В третьем периоде СКА забросил сразу шесть шайб в ворота соперников. В команде петербуржцев отличились Дмитрий Яшкин, который сделал дубль, Валентин Зыков, Александр Волков, Никита Гусев и Степан Фальковский. Вторую шайбу минчан в матче забросил Сергей Сапего.

Следующая игра СКА состоится на выезде с казанским «Ак Барсом» 17 ноября. Минчане в этот же день примут дома «Сибирь».

Ранее 78.ru писал, что СКА расстаётся с голкипером Самоновым.