15:574 ноября 2022

Гендиректор «Зенита» о проигрыше ЦСКА: «Очень обидно» — видео

Матч на «Газпром Арене» закончился со счётом 1:2 в пользу гостей.

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев высказался о проигрыше ЦСКА для 78.ru.

— Очень обидно проигрывать финал Кубка на «Газпром Арене», где собрались более 18 тысяч болельщиков, которые поддерживали свою команду — «Зенит». И был очень слабый первый тайм, два пропущенных гола, но в перерыве команда собралась и пошла вперёд; быстрый гол, давили, но не удалось. Но самый главный итог — то, что на футбол, где играют наши девушки, не только можно, но и нужно ходить, потому что они демонстрируют хороший класс игры, а самое главное — страсть, желание борьбы, бескомпромиссность с первой и до последней минуты, — отметил Медведев.

Он подчеркнул, что возможно этот матч, который сегодня смотрели многие сотни тысяч зрителей по телевизору и на стадионе, послужит тому, что люди начнут ходить на женский футбол.

Ранее 78.ru писал, что женский «Зенит» уступил ЦСКА в финале Кубка России. Матч закончился со счётом 1:2 в пользу гостей