19:2424 октября 2022

Петербургский СКА на последних минутах обыграл «Локомотив» со счётом 4:3

Победную шайбу для своей команды на 55-й минуте забил Дмитрий Яшкин.

СКА вырвал победу у «Локомотива» на последних минутах в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт составил 4:3 в пользу петербургского клуба. Об этом пишет Sport24.

Встреча состоялась в Петербурге. В этот раз среди петербургских игроков отличились Марат Хайруллин, Игорь Ожиганов и Никита Камалов. Победную шайбу для своей команды на 55-й минуте забил Дмитрий Яшкин. У железнодорожников отличились Максим Берёзкин, Павел Красковский и Андрей Сергеев.

На данный момент СКА занимает первую строчку в турнирной таблице. На счету петербургского клуба 41 очко в 22 матчах. «Локомотив» оказался на четвёртой строчке (29 очков после 22 игр).

Напомним, что 13 октября СКА впервые в сезоне проиграл в основное время в матче с «Локомотивом». Тогда хозяева арены одержали победу со счётом 3:1.