02:5421 октября 2022

Гуменник и Гущина выиграли короткую программу на втором этапе Кубка Санкт-Петербурга

В парном катании победителями стали Бойкова и Козловский.

Фигурист Петр Гуменник одержал победу на короткой программе на втором этапе Кубка Санкт-Петербурга. За выступление спортсмен получил 87,42 балла. На втором месте расположился Владислав Катичев с 79,39 баллами. На третьем месте — Михаил Терновский с 77,85 баллов.

Среди женщин короткую программу выиграла Ксения Гущина. Она получила 68,50 баллов. Второе место заняла Агнета Латушкина с 60,69 баллами. Замкнула тройку лидеров Арина Кшецкая (59,59).

В парном катании победителями стали Бойкова и Козловский. Спортсмены набрали за свое выступление 84,32 балла. Они получили на 0,09 баллов ниже мирового рекорда.

Ранее 78.ru сообщал, что Дмитрий Алиев и Михаил Коляда выступят на первом этапе Гран-при России.