11:5416 августа 2022

ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС из-за офсайда в матче с «Зенитом»

Также армейцы попросили рассмотреть эпизод с неназначенным пенальти.

Московский ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой дать оценку работе судейской бригады во главе с Павлом Кукуяном на матче 5-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом». Об этом РИА Новости сообщили в службе коммуникаций РФС.

Армейцы попросили рассмотреть два эпизода: отменённый из-за спорного офсайда гол при счёте 1:1 на 80-й минуте матча и возможный фол на защитнике Игоре Дивееве в чужой штрафной на 90-й минуте встречи.

«Зенит» обыграл ЦСКА в Петербурге со счётом 2:1. Победный гол забил новичок петербуржцев Мантуан на 85-й минуте. После пяти туров турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавляет «Спартак» с 13 очками, следом идут «Зенит» и «Ростов», у которых по 11 очков, ЦСКА с 10 очками четвёртый.

Напомним, ранее Валуев предсказал первую тройку по итогам сезона РПЛ.