Экс-игрок СКА Ковальчук не исключил, что возобновит профессиональную карьеру
Михаил Колокольцев
Прошлый сезон нападающий пропустил.

Хоккеист Илья Ковальчук не исключил, что возобновит профессиональную карьеру. Об этом 39-летний игрок рассказал «Матч ТВ».
— Давайте сохраним интригу. Пока много идей и переговоров. А когда будет решение, все об этом узнают, — отметил Ковальчук.
Он также добавил, что сейчас поддерживает форму, тренируясь под руководством тренера сборной России по физподготовке Дмитрия Яшанькина.
Нападающий пропустил прошлый сезон, в котором был менеджером сборной России на Олимпийских играх. Его последним клубом был «Авангард», с которым форвард выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2020/21.
За петербургский СКА Илья Ковальчук выступал с 2012 по 2018 годы. В составе армейцев он дважды становился обладателем Кубка Гагарина в 2015 и 2017 годах.
Напомним, ранее Ротенберг показал, как игроки СКА готовятся к новому сезону.