Происшествия
11:5910 августа 2022

Убийца тиктокерши на Южном шоссе задержан — видео

Молодой человек нанёс своей девушке 11 ударов ножом.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу

Сотрудники полиции поймали 24-летнего Дмитрия, подозреваемого в убийстве своей девушки-блогера Анастасии Гришман. Об этом 78.ru узнал от источника в правоохранительных органах.

Известно, что у уроженца Омской области уже были в прошлом проблемы с законом: в 2014-м его судили за кражу, в 2017-м — за уклонение от армии. Как отметили в пресс-службе СК РФ по Петербургу, сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Напомним, что в службу «112» сообщила об исчезновении девушки-блогера её подруга, уроженка Ростовской области. Она сказала, что пропала её подруга Анастасия. Причём она знает причину: в личной беседе с ней омич сказал, что девушка была убита его руками.

Страшные опасения подтвердились уже через несколько часов: труп Анастасии лежал в её квартире на Южном шоссе. Её зарезали.

Видео: пресс-служба СК РФ

Ранее 78.ru писал, что убитой на Южном шоссе оказалась известная татуировщица-блогер. В TikTok у барышни 289,3 тыс. фолловеров, «ВКонтакте» — 2400, а в списке друзей у неё свыше 6000 человек. Кроме того, 26-летнее создание было зарегистрировано на OnlyFans, куда она выкладывала свои эротические фотографии.

УбийстваБлогерыВидео
Новости партнеров