В Тихвинском районе водитель погиб после съезда в кювет и столкновения с деревом
Алёна Зиновьева
Также пострадал пассажир иномарки, его госпитализировали с травмой головы.

Вечером 7 июня в Тихвинском районе Ленобласти в результате ДТП погиб 73-летний мужчина, а также пострадал его сын. Об этом сообщил 78.ru источник в экстренных службах.
Авария произошла на 91-м километре дороги «Паша-Часовинская-Кайвакса». Водитель Toyota Highlander не справился с управлением авто, съехал в кювет и столкнулся с деревом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
В аварии также пострадал его сын, который сидел на пассажирском сидении. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. После оказания помощи его в удовлетворительном состоянии отпустили домой.

По факту случившегося проводится проверка.
Ранее 78.ru писал, что прокуратура проверит вопрос безнадзорности в Кингисеппе после ДТП с подростками.




