Работники завода «Электроаппарат» устроили поножовщину в хостеле на Васильевском – видео
Олеся Курдюкова
Мужчину госпитализировали с ранением грудной клетки.

В хостеле на Большом проспекте Васильевского острова поздним вечером в выходные произошла жестокая пьяная драка. Один человек получил ножом в грудь, рассказали источники 78.ru в правоохранительных органах в понедельник.
Согласно полученной информации, в драке участвовали рабочие завода «Электроаппарат». Они вместе выпивали, потом что-то не поделили, началась потасовка у дверей в одну из комнат хостела, в ходе которой и случилось несчастье.
Пострадавший находится в тяжёлом состоянии. Возбуждено уголовное дело. Нападавшего ищет полиция. Известно, что у него за плечами ряд судимостей, связанных с наркотиками.
Напомним, что накануне вечером в торгово-развлекательном центре «Галерея» на Лиговском проспекте произошла массовая драка из-за одежды.




