Прямой эфир

«Поздравляю болельщиков»: Паскуаль прокомментировал выход «Зенита» в финал Единой лиги ВТБ

Андрей Макаров
14 мая 2022, 07:19
Первый матч финальной серии с ЦСКА состоится 20 мая в Москве.
Хавьер Паскуаль/ Фото: БК «Зенит»

Главный тренер БК «Зенит» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу над УНИКСом в четвёртом матче серии полуфинала Единой лиги ВТБ.

— Это был сложный розыгрыш. Иногда казалось, что эта серия соответствует уровню Евролиги, — приводит официальный сайт клуба слова наставника. — Сегодня была ещё одна сложная игра. В самом начале мы немного упустили соперника вперёд, но постепенно догнали. Последние минуты второй четверти были очень важно, и они остались за нами. В итоге мы сумели одержать победу. Поздравляю всех болельщиков!

Первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Зенит» состоится 20 мая в Москве. Второй матч состоится также в столице 22 мая. Затем две встречи пройдут в Петербурге — 25 и 27 мая. Серия будет длиться до четырёх побед одной из команд.

Ранее 78.ru писал о том, что «Зенит» оказался сильнее УНИКСа в полуфинале Единой лиги ВТБ. Серия завершилась со счётом 3-1 в пользу сине-бело-голубых.