Игорь Семшов дал прогноз на матч «Зенит» — «Сочи»
Полина Пятышева
По его словам, у сине-бело-голубых самый сильный состав среди всех клубов РПЛ.

Сегодня, 3 апреля, в 19:00 петербургский «Зенит» сыграет с «Сочи» на стадионе «Фишт». Бывший полузащитник сине-бело-голубых Игорь Семшов сделал прогноз на матч.
По его словам, сегодняшняя игра покажет, готова ли команда «Сочи» бороться за медали в чемпионате. Ведь на горизонте сразу несколько сильных соперников — «Зенит», «Динамо» и ЦСКА.
— «Зенит» борется за чемпионство, чем быстрее команда этого добьётся, тем проще будет психологически, хотя состав укомплектован, никто не уехал. Сильной стороной «Сочи» является коллективная игра, исполнение тренерской установки. Конечно, всё будет зависеть от того, насколько команда будет использовать свои моменты, которые точно будут, — отметил Семшов.
Он добавил, что в «Сочи» есть сильные футболисты, которые могут создать проблемы любой обороне. При этом по подбору игроков лучшей командой чемпионата можно назвать «Зенит».
На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 48 очков в 22 матчах.
Ранее 78.ru сообщал, что Малафеев прокомментировал возможный переход Сафонова в «Зенит» за 40 млн евро.




