Малком заявил, что ещё один бразилец Юри Альберто будет только на пользу «Зениту»
Михаил Колокольцев
Бразилец заверил, что все футболисты петербургского клуба помогут новичку как можно быстрее адаптироваться.

Потенциальный новичок «Зенита» Юри Альберто является отличным футболистом. Об этом Bobsoccer.ru заявил игрок сине-бело-голубых Малком.
— Если он перейдёт в «Зенит», это будет только на пользу нашей команде. Юри Альберто прекрасно знает своё дело, он отлично играет в атаке, забивает много голов, — отметил Малком.
Бразилец заверил, что все футболисты «Зенита» помогут новичку как можно быстрее адаптироваться в команде, чтобы тот продолжал забивать и радовать болельщиков.
Юри Альберто с 2020 года выступает за «Интернасионал». В общей сложности он провёл за команду 84 матча, в которых забил 30 голов. Также нападающий является игроком молодёжной сборной Бразилии.
Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» договорился о переходе нападающего Альберто, однако обсуждается срок перехода — зимой или летом. Сумма трансфера оценивается в 20 млн евро.




