16:4521 ноября 2021

СКА продолжил серию провалов: встреча с ЦСКА завершилась проигрышем со счётом 1:3

Это шестое поражение армейцев подряд.

Чёрная полоса петербургского СКА всё никак не закончится: гостевой матч с ЦСКА, прошедший в Москве в воскресенье, завершился со счётом 1:3 в пользу москвичей.

Заброшенные в первом периоде соперниками три шайбы подтолкнули тренерский штаб к оперативной замене голкипера СКА Ларса Юханссона — место 34-летнего вратаря занял Дмитрий Николаев. После этого удачные атаки по воротам прекратились, а на 55-й минуте Антон Бурдасов забил единственный гол в ворота ЦСКА. Но победить у петербуржцев всё равно не получилось.

Напомним, 19 ноября подопечные Валерия Брагина проиграли «Сибири», 17-го – «Локомотиву». Ещё ранее – ЦСКА, «Спартаку» и «Металлургу».