16:307 ноября 2021

Без драк не обошлось: петербургских армейцев разгромил ЦСКА

Игра в Москве завершилась со счётом 0:4.

С разгромным счётом петербургский СКА в воскресенье проиграл ЦСКА. Игра на московской арене завершилась со счётом 0:4. Не помогло даже то, что во многие моменты игры хоккеисты из Северной столицы были в большинстве.

Результативность показывали среди соперников Владислав Каменев, оформивший дубль, Лукас Валльмарк и Юаким Нордстрём. Все удары пришлись на первый и третий периоды.

В какой-то момент не поделившие площадку Даниил Пыленков и Джон Гилмор устроили потасовку.

Впереди у армейцев из города на Неве недельный перерыв, в который команда, как сообщает пресс-центр клуба, будет думать над ошибками, кои допускались также и в предыдущих проигранных матчах со «Спартаком» и «Металлургом», оба раза на домашней арене.