17:5717 октября 2021

СКА по буллитам проиграл казахскому «Барысу»

Встреча закончилась с обидным счётом 3:4

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА по буллитам проиграл казахскому «Барысу». Встреча, проходившая в «Ледовом дворце», закончилась с обидным счётом 3:4.

Всю игру хоккеисты двух команд буквально дышали друг другу в спину. Счёт в матче на 6-й минуте открыл Кирилл Савицкий, который вывел нур-султанцев вперёд. На 22-й минуте счёт удалось сравнять Валентину Зыкову. Однако спустя пять минут преимущество вновь перешло к казахам, а спустя ещё две минуты равенство в счёте восстановилось.

На 35-й минуте Эмиль Галимов с передачи Михаила Воробьёва в первый раз в матче вывел вперёд СКА, но через четыре минуты благодаря точному броску Романа Савченко счёт стал 3:3.

Победную для «Барыса» шайбу в серии буллитов забросил 26-летний Никита Михайлис.

Ранее 78.ru сообщал, что СКА проиграл «Йокериту» в овертайме.