17:3425 сентября 2021

СКА обыграл минское «Динамо», победный гол забил в овертайме Бурдасов

Форварда команды с берегов Невы Евгения Тимкина удалили до конца встречи.

СКА обыграл со счётом 2:1 минское «Динамо» благодаря победной шайбе нападающего Антона Бурдасова в овертайме. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.

Счёт размочил на излёте 23-й минуты форвард петербуржцев Марат Хунсундинов, однако динамовцы довольно быстро сравняли счёт на 28-й минуте благодаря шайбе защитника Романа Горбунова. До конца встречи ни одна из сторон одержать верх не смогла, поэтому был назначен овертайм. СКА при этом играл без нападающего Евгения Тимкина, которого удалили за случайный тычок в лицо арбитра.

Бурдасов закинул победную шайбу в ворота минчан на 65-й минуте с передачи защитника Степана Фальковского. Благодаря победе СКА занимает третье место в Западной конференции.

Игра проходила на «Минск-Арене». 27 сентября красно-синие сыграют с московским «Витязем».

Ранее 78.ru писал о том, что СКА в тяжелейшем поединке уступил «Салавату Юлаеву» со счётом 2:4.