Полиция нашла организатора нарколаборатории в массиве Грибной в Ленобласти

Полиция нашла организатора нарколаборатории в Кировском районе Ленобласти. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.
В 2020 году в садоводческом потребительском кооперативе «Факел» массива Грибной правоохранители задержали двоих мужчин, причастных к производству и сбыту наркотиков. Во время обыска у них нашли и изъяли семь килограммов мефедрона.
Спустя почти год полицейским удалось вычислить организатора преступной группы. Им оказался 30-летний петербуржец, ранее уже судимый по наркотической статье. Мужчина доставлял соучастникам химические реактивы, а готовые наркотики забирал для продажи методом закладок.
Также петербуржец организовал ещё одну лабораторию, расположенную в деревне Шалово Лужского района Ленобласти. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Ранее 78.ru сообщал, что в Грибном массиве Ленобласти задержали драгдилеров с 7 кг наркотиков.




