«Ждём вас снова»: дептранс Москвы пригласил Ивлееву на спецстоянку за «Ламбой»
Олеся Курдюкова
Спустя два часа после этого сообщения она забрала машину. Но Насте не понравилось, что за ней следят.

Московский департамент по транспорту в среду, 29 апреля, уже по-свойски обратился к блогеру Анастасии Ивлеевой по поводу эвакуации её шикарного Lamborghini из Нижнего Сусального переулка.
В tg-канале ведомства появилось в районе 14:30 сообщение с прямым обращением к инстазвезде — мол, так и так, в очередной раз пришлось нам машинку забрать.
— Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков. Ждём вас на одной из наших спецстоянок, — говорится в сообщении.
Через два часа супруга рэпера Элджея прибыла за своей железной красавицей. И не то чтобы она рассказывала специально об эвакуации — просто ей не понравилось, что её снимают с квадрокоптера.
— Про личные границы слышали что-то? Дептранс, спасибо большое, что опубликовали информацию о моей машине, чувствую себя немножечко ну неуютно, знаете. Приезжаешь забирать тачку — а за тобой коптер летает.
Напомним, прежде телеведущая уже попадалась полиции на своём авто. Правда, причину остановки она не поясняла.




