Общество
08:3511 марта 2021

Полиция изучает доказательства причастности депутата Резника к обороту наркотиков

По данным источника, причастность политика к незаконной деятельности доказывает в том числе видеозапись.
Фото: 78.ru

Полиция располагает достоверными доказательствами причастности депутата Максима Резника к незаконному обороту наркотических средств, сообщил 78.ru источник, близкий к следствию.

Ранее Максима Резника поймали у входа в квартиру, где после обыска сотрудники полиции обнаружили нарколабораторию. По данным источника, в числе приобщенных к материалам дела доказательств виновности политика есть даже видеозапись.

Из нее следствие сделало вывод о том, что пластиковые банки с наркотическими веществами могли принадлежать самому Резнику. Во всяком случае, как сообщил источник, находясь в квартире, политик проводил с ними некие манипуляции.

Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

Напомним, Максима Резника поймали с поличным во время обыска в наркотической лаборатории, которая была замаскирована под художественную мастерскую. Однако сам политик заявил, что навещал дальних родственников и к содержимому квартиры никакого отношения не имеет. Позже стало известно, что инцидент с участием политика будет рассматривать комиссия по этике Законодательного Собрания.

ЗакСДепутаты
Новости партнеров