Прямой эфир

Петергофское шоссе из-за прорыва трубы залило холодной водой — видео

Андрей Макаров
6 марта 2021, 10:38
На месте в настоящий момент работают сотрудники Водоканала.
Фото: 78.ru

В субботу утром в Красносельском районе Петербурга произошла коммунальная авария. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы.

— На Петергофском шоссе, переезд на ЛЭМЗ, разлив воды. На дороге ледяная каша, — написал один из свидетелей произошедшего.

Как уточнили 78.ru в пресс-службе Водоканала, после поступления сообщения о вытекании у дома №71 по Петергофскому шоссе на место прибыла ремонтная бригада. В ходе обследования выявлено вытекание на сети диаметром 600 мм.

Видео: vk.com/spb_today

В настоящий момент специалисты проводят работы по локализации вытекания: ограничений транспортного движения нет, все абоненты обеспечены водоснабжением.

Ранее стало известно, что ремонт трубы на улице Маяковского в Петербурге затянется до вечера субботы.