18:5216 февраля 2021

СКА со счётом 3:1 обыграл в Ледовом дворце столичный «Спартак»

В составе армейцев отличились Мальте Стрёмвалль (дважды) и Динар Хафизуллин.

Во вторник вечером в Ледовом дворце СКА принимал «Спартак» из Москвы.

Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, счёт в матче на шестой минуте открыл Мальте Стрёмвалль. Во втором периоде на 34-й минуте Динар Хафизуллин удвоил преимущество армейцев, а на 57-й минуте вновь отличился Стрёмвалль — 3:0. Однако гости усилиями Дмитрия Вишневского ещё успели забросить в большинстве одну ответную шайбу.

— Сегодняшняя победа над «Спартаком» позволяет нам выиграть дивизион Боброва и уже точно обеспечить себе домашнее начало плей-офф! — отметили в клубе.

Добавим, что Олег Знарок впервые с момента прихода в «Спартак» не смог обыграть свою бывшую команду в Петербурге.

Следующий матч СКА также проведёт на своей площадке: 18 февраля гостем Ледового дворца станет московское «Динамо». Начало прямой трансляции в телеэфире канала «78» — в 19:30.