16:417 февраля 2021

СКА со счётом 3:2 обыграл в Петербурге финский «Йокерит»

В составе армейцев отличились Подколзин, Кузьменко и Бурдасов.

В воскресенье вечером в Ледовом дворце состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал «Йокерит».

Как сообщает пресс-служба клуба, счёт на 12-й минуте матча открыл Маркус Хянникяйнен. Однако удержать победу гостям из Хельсинки не удалось. На 39-й минуте Василий Подколзин забросил ответную шайбу, а на голы Андрея Кузьменко и Антона Бурдасова на 43-й и 54-й минутах соответственно финский клуб ответил только шайбой Алекса Гранта на 58-й минуте. В итоге победа петербуржцев со счётом 3:2.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ армейцы проведут 16 февраля в Петербурге, соперник — московский «Спартак». Начало прямой трансляции в телеэфире канала «78» — в 19:30.