10:225 февраля 2021

Канделаки назвала два варианта развития карьеры Кокорина в «Фиорентине»

Сегодня форвард может дебютировать в Серии А.

Александр Кокорин с вероятностью в 50% сегодня разорвёт «Интер» с их «хвалёным итальянским упором на оборону». Об этом в своём Telegram-канале написала продюсер Тина Канделаки.

По мнению Канделаки, с аналогичной вероятностью нападающий посидит на скамейке, попинает мячик в перерыве и сделает ускорения вдоль бровки.

— В любом случае — удачи Саше. Он сейчас пишет третью четверть своих футбольных мемуаров, ну, а куда шагнет: к послесловию «Никто не ожидал, но…» или к четвёртой главе «Три года в ФНЛ» — зависит только от него, — написала Канделаки.

Матч 21-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Интером» пройдёт сегодня и начнётся в 22:45 по московскому времени.

Напомним, ранее сообщалось, что Кокорин вошёл в заявку «Фиорентины» на матч с «Интером».