16:4530 января 2021

Всухую: СКА стал победителем матча со «Спартаком»

Армейцы пять раз загнали шайбу в створы соперников.

Субботняя игра в рамках регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Спартаком» завершилась сухой победой армейцев. Финальный свисток прозвучал, когда на табло «ЦСКА Арены» светился счёт 5:0.

В составе подопечных Валерия Брагина отличились Лукас Бенгтссон (10-я минута), Йоонас Кемппайнен забил спустя 20 секунд второй гол, на 39-й третью шайбу оформил Иван Морозов, Евгений Кетов закрепил успех четвёртой шайбой на 42-й минуте и на исходе 51-й минуты заключительный гол матча забил Антон Бурдасов.

По словам Валерия Брагина, начало положено хорошее. Отвечая на вопрос о том, что команда своей победой оформила себе путёвку в плей-офф, он отметил, что настрой СКА позитивный, возможна ротация в зависимости от состояния каждого игрока.

Напомним, в прошлый раз петербуржцы обыграли «Северсталь» со счётом 4:1. В следующий раз команда выйдет на ледовое поле 1 февраля, чтобы сразиться с московским «Динамо».