В новогодние праздники Пулково обслужит более 350 тыс. пассажиров

В дни новогодних праздников с 31 декабря по 10 января аэропорт Пулково обслужит более 350 тысяч пассажиров и свыше 3 тысяч рейсов. Об этом сообщает пресс-служба оператора аэропорта компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Из внутренних направлений наибольшим спросом в эти дни пользуются Москва, Калининград, Сочи, Симферополь и Краснодар. Единоличным лидером среди международных рейсов является Стамбул.
Руководство аэропорта подготовилось к обслуживанию пассажиров и самолётов в новогодние праздники. Вся аэродромная техника прошла дополнительный контроль, а сотрудников ещё раз проинструктировали по обеспечению безопасности и качеству обслуживания.
Напомним, ранее сообщалось, что пассажиры рейса Петербург — Бишкек застряли в Пулково из-за поломки шасси.




