Происшествия
17:3227 ноября 2020

На Богатырском проспекте в автомобиль скорой помощи врезалась иномарка — видео

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал фельдшер.
Фото: vk.com/spb_today

В пятницу вечером на северо-западе Петербурга в дорожную авария попала карета скорой помощи.

Как сообщил 78.ru источник в экстренных службах, ДТП произошло 27 ноября в 20:05 на углу Гаккелевской улицы и Богатырского проспекта. В «скорой» пациентов не было, только водитель и два медика. По предварительным данным, в результате аварии пострадал фельдшер: с черепно-мозговой травмой 26-летний пострадавший доставлен в больницу на улице Вавиловых.

Фото: vk.com/spb_today
Фото: vk.com/spb_today

Момент столкновения попал на камеры наблюдения, запись с которых оказалась в распоряжении 78.ru. На кадрах видно, как в машину, ехавшую через перекрёсток на вызов со спецсигналами, врезается сбоку легковой автомобиль, после чего скорая помощь по инерции сносит столб со светофором. За рулём иномарки в момент ДТП находилась 30-летняя девушка.


Как уточнили 78.ru в пресс-службе Главка полиции, в результате аварии пострадал фельдшер скорой помощи 1994 года рождения. По предварительной информации, он был госпитализирован с травмами средней степени тяжести. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в пятницу в Павловске водитель грузовой «Газели» сбил на переходе 3-летнего ребёнка на самокате. Мальчика госпитализировали с переломами ног.

ДТПМедицинаВрачиВидеоПолиция
Новости партнеров