В Токсовском тоннеле в выходные изменится схема движения транспорта

В Токсовском тоннеле, где кольцевая автодорога пересекается с трассой «Петербург — Матокса», на два дня изменится схема движения транспорта, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
— В связи с ремонтом мастичного деформационного шва на железобетонной плите проезжей части в северном транспортном отсеке тоннеля 28 и 29 ноября будет по очереди перекрываться полоса движения по направлению из Ленинградской области в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели, — отметили в управлении.
Работы на участке будут проводиться два дня подряд с 8:00 до 18:00 с ограничением пропускной способности в два этапа. На период перекрытия одной полосы по второй будет введено ограничение скорости до 40 км/ч. При этом движение по южному транспортному отсеку, по направлению из Петербурга в Ленобласть будет осуществляться в штатном режиме, по двум полосам.

Водителям приносят извинения за временные неудобства и просят их учитывать информацию при планировании маршрутов.
Ранее 78.ru писал о том, что работы на путепроводе КАД в районе Мурино из-за непогоды продлили до 13 декабря.