Происшествия
19:5911 ноября 2020

Петербурженка на скорости выскочила из такси из-за разговоров о реинкарнации

Пассажирка госпитализирована с сотрясениям мозга.
Фото: pxhere.com

Вечером 11 ноября в Адмиралтейском районе Петербурга 23-летняя девушка на скорости выпрыгнула из такси из-за странного поведения водителя, сообщает 78.ru источник в экстренных службах.

Инцидент произошел около 21:00 на углу набережной Фонтанки и Московского проспекта. По словам матери пассажирки, таксист вел странные религиозные разговоры о реинкарнации и ехал по неправильному маршруту. Пассажирка несколько раз сделала замечание водителю, но тот никак не отреагировал.

— Она ему сказала один раз, два раза что он едет не туда. У водителя был странный вид: он говорит «да-да» и едет. Потом дочь попросила несколько раз остановиться, но этого не делал. Разговоры, говорит, были очень странные и подозрительные, какие-то пугающие, — рассказала мама пассажирки.

Когда машина стала ехать медленнее, пассажирка открыла дверь и выпрыгнула, а автомобиль скрылся в неизвестном направлении с ее вещами.

На данный момент девушку госпитализировали в больницу на улице Костюшко с сотрясениям мозга. Водителя и автомобиль разыскивает полиция. В компании, к которой относится такси, ситуацию пока не прокомментировали.

ПолицияТакси
Новости партнеров