09:2210 ноября 2020

Дзюбу признали лучшим игроком матча с «Краснодаром», несмотря на незабитый пенальти

За форварда отдал свой голос каждый второй поклонник сине-бело-голубых.
Артём Дзюба (слева)/ Фото: Maksim Konstantinov/ globallookpress.com

Болельщики «Зенита» признали нападающего Артёма Дзюбу лучшим игроком матча 14 тура чемпионата России против «Краснодара». Об этом сообщает пресс-служба петербургской команды.

«Зенит» одержал над «Краснодаром» волевую победу со счётом 3:1, а Дзюба на 79-й минуте забил победный гол. При этом до этого, в самом конце первого тайма, форвард не реализовал пенальти.

За Артёма Дзюбу проголосовал 51% болельщиков. Второе место с большим отрывом занял автор третьего гола в ворота «Краснодара» Алексей Сутормин, набравший 17% голосов. Первую тройку с 10% голосов замкнул забивший первый мяч своей команды Далер Кузяев.

Напомним, ранее фанаты «Зенита» жёстко высказались в адрес Дзюбы, фактически объявив, что больше не будут поддерживать форварда своей команды.