Происшествия
11:4921 октября 2020

Иномарка влетела в остановку на Косыгина

По предварительной информации, есть пострадавшие.
Фото: 78.ru

Сегодня днём, 21 октября, в Красногвардейском районе Петербурга водитель иномарки врезался в остановку общественного транспорта. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщили очевидцы.

Авария произошла у дома № 21 по проспекту Косыгина. На опубликованных свидетелями кадрах видно, что влетевшая в остановку иномарка перевернулась. Рядом на траве, очевидно, без сознания, лежит мужчина в костюме.

Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

По информации очевидцев, в происшествии не обошлось без жертв. Пострадали: женщина и мужчина. Также в машине находился ребёнок, к счастью, он не пострадал.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла в 14:38. Пострадали два человека, водитель и пассажир иномарки. На остановке никто не пострадал. В свою очередь в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что по предварительной информации, участниками ДТП стали сразу три иномарки. Они столкнулись около 14:45 у дома №23 по проспекту Косыгина. От удара Hyundai перевернулся и вылетел на тротуар, врезавшись в остановку.

В результате травмы средней степени тяжести получили мужчина и женщина, находящиеся в перевернувшейся иномарке. Обстоятельства дорожной аварии устанавливают сотрудники полиции.

АвтомобилиДТП
Новости партнеров