18:4912 октября 2020

СКА со счётом 3:4 проиграл на домашнем льду московскому «Динамо»

Следующий матч армейцы проведут в среду в гостях с «Сочи».

В понедельник вечером в Ледовом дворце прошла очередная встреча в рамках Континентальной хоккейного лиги, в котором СКА принимал столичное «Динамо».

Как рассказали в пресс-службе армейцев, Дмитрий Кагарлицкий открыл счёт уже на 4-й минуте, но хозяева площадки быстро вышли вперёд благодаря голам Василия Токранова и Владислава Каменева. В самой концовке периода Даниил Тарасов сравнял счёт. Во второй 20-минутке Яков Тренин снова вывел красно-синих вперёд, но на 32-й минуте «Динамо» во второй раз отыгралось благодаря бывшему армейцу Вадиму Шипачёву. Автором победного гола москвичей стал на 48-й минуте Артём Волков.

Ранее сообщалось, что в день игры главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов перенёс операцию по удалению аппендикса, поэтому руководил командой Юрий Бабенко.

Следующий матч армейцы проведут 14 октября в гостях против «Сочи». Начало прямой трансляции в телеэфире канала «78» — в 19:30.