18:579 октября 2020

СКА обыграл «Сочи» в матче КХЛ

Игра завершилась со счётом 4:3.

Хоккейный клуб СКА обыграл «Сочи» в рамках матча КХЛ в пятницу, 9 октября.

Эффективными бросками отличился уже на 2-й минуте игры в Ледовом дворце Яков Тренин, на 24-й минуте забросил шайбу в ворота соперников Антон Бурдасов, на 47-й – Линден Вей, и на 50-й точным ударом выделился Евгений Кетов.

Соперники смогли забить первый гол на 41-й минуте с помощью Сергея Шмелёва, и уже перед самым окончанием игры южане смогли забросить ещё по шайбе Даниил Огирчук и Мальте Стрёмвалль.

Таким образом, финальный свисток прозвучал, когда табло показывало 4:1 в пользу армейцев.

Напомним, ранее сообщалось, что первый вице-президент и глава штаба команды Роман Ротенберг вновь будет руководить СКА в матче с «Сочи», две прошлых игры – «Ак Барсу» и «Металлургу» армейцы проиграли. В следующий раз петербургские хоккеисты выйдут на арену против московского «Динамо» 12 октября.