12:2211 сентября 2020

Молодёжный «Зенит» в первом матче нового сезона проиграл «Локомотиву»

Оба мяча в ворота сине-бело-голубых были забиты в концовках таймов.

В пятницу «Зенит»-м провёл на стадионе «Смена» в Петербурге без зрителей первый матч в новом сезоне молодёжной лиги.

Как рассказали в пресс-службе клуба, встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей — столичного «Локомотива»-м. Сначала в добавленное время первого тайма с пенальти отличился Григорий Борисенко, а на 85-й минуте встречи точку в итоговом протоколе поставил железнодорожник Матвей Першин.

Отметим, что, помимо «Локомотива»-м в группе «Б» с «Зенитом» в этом сезоне сыграют молодёжные команды УОР № 5, «Строгино», ЦСКА, «Рубина», «Академии Коноплёва», «Уфы», «Химок» и «Арсенала».

Ранее 78.ru писал о том, как тренер «Зенита»-м Константин Зырянов впервые в жизни сел за руль грузовика, чтобы помочь ребёнку получить протез руки.