Задержан агрессор, который бегал за женщиной по Петербургу

В Адмиралтейском районе задержали агрессивного мужчину, гонявшегося за женщиной по улицам. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии в понедельник вечером.
Оказалось, в коммуналке на Большой Подьяческой поссорились две проживающие там семьи, и мужчина ударил соседку по лицу. Та выбежала из дома и бросилась наутёк, а драчун – за ней.
К счастью, неподалёку наряд вневедомственной охраны патрулировал город. Увидев, как за женщиной кто-то гонится, они бросились его задерживать.
Причём в момент задержания он продолжал вести себя агрессивно, поэтому пришлось заковать его в наручники. После этого агрессора передали полицейским, а пострадавшую госпитализировали в одну из городских больниц.
Ранее сообщалось, что росгвардейцы задержали хулиганку, расколотившую пять машин в Красногвардейском районе.




