Происшествия
09:1916 мая 2020

В «Мегах» на Парнасе и Дыбенко произошли эвакуации – видео

На место прибыли пожарные.
Фото: 78.ru

В субботу, 16 мая, в открывшемся накануне ТРЦ «Мега Дыбенко» объявили эвакуацию. Об этом сообщил корреспондент 78.ru, присутствовавший на месте событий.

Сначала администрация объявила о временном закрытии входа в торговый центр, а спустя несколько минут уже появилось оповещение о том, что комплекс необходимо покинуть всем посетителям. На улице к тому времени собралась аккуратная очередь с соблюдающими социальную дистанцию клиентами.

На место прибыли пожарные, но довольно быстро уехали. По громкоговорителю в то же время сообщали о технических причинах, по которым необходимо покинуть помещение.

Спустя несколько минут стало известно, что людей выгнали и из второго комплекса сети – на Парнасе. Причины произошедшего пока точно не установлены.

В администрации между тем сообщили, что в торговых центрах проверяют поступившие сообщения об угрозах взрыва. Открытие ТРЦ, возможно, произойдёт в течение 2-4 часов.

Напомним, ранее 78.ru рассказывал, как ведут себя посетители в открывшемся спустя два месяца карантина торговых комплексах.

МагазиныВидео
Новости партнеров