14:1314 марта 2020

Малком забил первый мяч за «Зенит» в официальном матче

Правда, обсудить это не выйдет, потому что клуб отменил послематчевые мероприятия для прессы из-за коронавируса.

В субботу, 14 марта, Малком отправил свой первый мяч в официальном матче за «Зенит» в ворота соперника — команды «Урал».

Таким образом, ещё до конца первого тайма счёт игры в рамках 22-го тура РПЛ составил 4:0. Кроме Малкома, отличился Азмун — у него на счету дубль, ещё один гол принадлежит Дзюбе. Последний, к слову, вышел на 1 место в списке бомбардиров. Для Азмуна это первые два гола в РПЛ в 2020 году.

Увы, обсудить «дебюты» с игроками после матча не получится — руководство клуба приняло решение ограничить доступ в спортивную зону, включая микст-зону и зал для пресс-конференций, сообщили 78.ru в пресс-службе клуба. Это значит, что послематчевые мероприятия для прессы отменяются.

Ранее сообщалось, что Оздоев и Малком с первых минут выйдут против «Урала». На стадионе «Газпром Арена» болельщикам перед этой игрой проверили температуру.