19:0320 февраля 2020

СКА довёл победную серию до десяти игр

Матч с «Торпедо» завершился победой петербуржцев со счётом 3:2 (ОТ).

Прошедшая в четверг, 20 февраля, домашняя игра СКА с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась победой армейцев со счётом 3:2 в овертайме.

Это юбилейная, десятая игра в победной серии петербуржцев.

Счёт на восьмой минуте встречи открыли гости Северной столицы — отличился нападающий Джордан Шрёдер. Уже через четыре минуты СКА сравнял счёт при помощи удара форварда Андрея Кузьменко. На 17-й минуте армейцы вышли вперёд, когда забросил шайбу Ярно Коскиранта, но во втором периоде «Торпедо» восстановило равновесие на табло: Михаил Варнаков забил гол.

Третий период оказался неурожайным на шайбы, и встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу петербургским хоккеистам принёс Александр Барабанов.

Напомним, ранее СКА всухую разгромил «Адмирал» со счётом 6:0.