Культура
07:2119 февраля 2020

Прилучному грозят проблемы со здоровьем из-за похудения ради роли в фильме Бекмамбетова

Актёр также собирается научиться управлять самолётом.
Фото: 78.ru

Актёр Павел Прилучный решился на экстремальное похудение ради роли в фильме Тимура Бекмамбетова, передаёт Piter.TV.

Артист сыграет советского летчика Михаила Девятаева, которому удалось вырваться из плена на немецком бомбардировщике. Когда он совершал подвиг, его вес составлял 39 кг. Похудеть Прилучный решил именно до этой планки. По его словам, это поможет ему лучше вжиться в роль. Несмотря на то, что экстремальное похудение может сказаться на его здоровье, актёр настроен решительно.

Прилучный признался, что похудеть оказалось не так уж и просто - вес уходит очень тяжело. К тому же, съёмки проходят на морозе, поэтому постоянно хочется что-нибудь съесть. Актёр также собирается научиться управлять самолётом. Именно такие требования предъявил Тимур Бекмамбетов, ведь он нацелен создать максимально реалистичный фильм, а также избежать графику, насколько это будет возможно.

Ранее 78.ru рассказывал, что в Кронштадте на форте Константин в понедельник, 17 февраля, приступили к съёмкам художественного фильма режиссёра Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Полнометражный блокбастер снимут в двух стилях: помимо традиционного горизонтального формата будет применён инновационный вертикальный разрез.

Кино
Новости партнеров