18:4228 января 2020

СКА разгромил в Петербурге минское «Динамо» со счётом 5:0

Первые четыре шайбы были заброшены уже в первом периоде.

Во вторник вечером в Ледовом дворце Петербурга прошла очередная встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги: СКА принимал «Динамо» из Минска.

Исход встречи стал понятен уже к концу первого периода, когда на табло горело «4:0» в пользу хозяев площадки. Отличились Максим Карпов (1-я минута), Иван Морозов (2-я минута), Ярно Коскиранта (6-я минута) и Кирилл Марченко (12-я минута). Вторая двадцатиминутка обошлась без заброшенных шайб, а точку во встрече поставил Морозов, сделав дубль на 46-й минуте. Итоговый счёт — 5:0 в пользу СКА.

Отметим, что это был первый матч для Валерия Брагина после его назначения старшим тренером СКА — специалист находился на скамейке запасных клуба.

Следующий матч армейцы проведут 30 января, когда примут в Ледовом дворце омский «Авангард». Начало прямой трансляции в телеэфире канала «78» — в 19:15.