Происшествия
07:3131 декабря 2019

В Петербурге артист балета театра Музыкальной комедии попал в больницу после ограбления

Его сильно избили.
Фото: ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Лен.области

В Петербурге неизвестные напали на артиста театра Музыкальной комедии, избили и ограбили его. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Неприятный инцидент произошел в понедельник, 30 декабря, в 00:30 на улице Крижановского в Невском районе Петербурга. Двое неизвестных напали на артиста балета 1984-го года рождения. Преступники не только сильно избили молодого человека, но и украли у него iPhone 7.

Как 78.ru рассказал сам артист Кирилл Усанов, он возвращался домой, когда встретил пару человек. Между ними завязалась драка, после чего два незнакомца подошли у нему и начали приставать. Кирилл попытался убежать от неадекватных парней, однако сделать ему это не удалось. Его догнали, повалили на землю и начали избивать. После этого негодяи отобрали у пострадавшего телефон и сбежали.

Артист обратился за помощью в ближайший отдел полиции, после чего его оправили в травмпункт. Он отметил, что у него были запланированы выступления, которые не состоятся. В ближайшее время ему проведут операцию, так как у него серьёзно повреждено лицо.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело. Грабителей разыскивают.

Ранее в Петербурге двое в масках избили предпринимателя и отняли у него 15 млн рублей.

ОграбленияПолицияТеатры
Новости партнеров