18:4527 ноября 2019

СКА продолжил победную серию матчем с «Сочи»

Счёт игры составил 4:2.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Сочи», который прошёл в Петербурге в среду, 27 ноября, в Ледовом дворце, победу одержали хозяева со счётом 4:2.

Теперь победная серия СКА составляет семь матчей.

В игре дважды отличился Ярно Коскиранта — на 17-й и на 32-й минуте, а на 30-й гол забил Андрей Кузьменко. На последней минуте отправил шайбу в пустые ворота противника Сергей Плотников. У проигравших забивали шайбы Сергей Шмелёв и Мальте Стрёмвалль.

Под руководством тренера Алексея Кудашова армейцы провели выездную дальневосточную серию, после — выиграли встречу в городе на Неве с «Северсталью» и «Куньлунем».

Напомним, следующий матч у СКА состоится 30 ноября в гостях против рижского «Динамо».

Ранее 78.ru рассказал, как СКА выиграл у «Северстали», одержав пятую победу подряд.