09:3017 ноября 2019

СКА обыграл в овертайме в гостях «Адмирал»

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

В воскресенье на стадионе КСК «Фетисов Арена» во Владивостоке в присутствии почти шести тысяч зрителей состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и петербургским СКА.

Хозяева льда открыли счёт на 28-й минуте. Это сделал Адам Альмквист. Уже на 36-й минуте Максим Карпов забросил ответную шайбу. Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Автором победного гола стал Сергей Плотников, который отличился на 4-й минуте овертайма.

Следующий матч СКА проведёт 22 ноября в Петербурге. Соперник – «Северсталь» их Череповца. Прямая трансляция на телеканале «78» начнётся в 19:30.

Ранее сообщалось, что 7 ноября СКА объявил о переходе из «Ак Барса» игрока сборной России Игоря Ожиганова.