06:583 ноября 2019

Дзюба об игре с ЦСКА: «Негоже нашей команде такие мячи пропускать»

Форвард считает, что план игры у армейцев был один — не проиграть.

Нападающий «Зенит» Артём Дзюба прокомментировали итоги матча 15-го тура чемпионата России по футболу, в котором сине-бело-голубые на своём поле сыграли вничью 1:1 с ЦСКА.

— В перерыве после того, как счёт стал 0:1, в раздевалке был разговор на повышенных тонах. Потому что негоже нашей команде такие мячи пропускать, ещё и под занавес тайма. Влашич продемонстрировал свой класс, конечно, — сказал Дзюба.

Форвард убеждён, что план игры у армейцев был один — не проиграть.

— Такой гол обидный: выбив от ворот, зацепились не самые большие нападающие против наших таких зубров, можно сказать. Всё бывает. Надеюсь, этого больше не повторится, но в целом была полнейшая наша доминация. ЦСКА, понятно, приехал играть от обороны — восемь человек в своей штрафной, у них был план не проиграть, — считает Артём Дзюба.

По словам игрока, теперь все силы команды брошены на подготовку к матчу Лиги чемпионов против «Лейпцига».

Ранее 78.ru писал о том, что в субботу вечером «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА и стал победителем первого круга чемпионата России.