13:1026 октября 2019

«Зенит»-2 Радимова упустил победу над владимирским «Торпедо», заканчивая матч вдевятером

Встреча завершилась потасовкой.

Вторая команда «Зенита» в Петербурге сыграла вничью с владимирским «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче на 30-й минуте открыл игрок сине-бело-голубых Дмитрий Богаев. А за 10 минут до конца встречи Илья Жаров забил ответный гол.

Примечательно, что уже на 15-й минуте красную карточку получил защитник «Зенита»-2 Томас Рукас. Завершилась же встреча потасовкой и четырьмя жёлтыми карточками. Для вратаря сине-бело-голубых Никиты Гойло «горчичник» стал вторым, он также был удалён.

Таким образом, подопечные Владислава Радимова набрали 29 очков в 15 турах и остались на втором месте в турнирной таблице группы «Запад». Отрыв от идущего первым «Велеса» из Москвы увеличился до 4 очков.

Напомним, ранее «Зенит»-2 под ливнем разгромил «Знамя Труда» в ПФЛ.